Lot de placages naturels + colle

48,00 €
TTC

Garanties sécurité (à modifier dans le module "Réassurance")

Politique de livraison (à modifier dans le module "Réassurance")

Politique retours (à modifier dans le module "Réassurance")

Lot de placages naturels accompagné de la colle vinylique spécialement dévellopée pour le travail du placage et de la marqueterie, pour débuter avec les bons produits. La photo est un exemple de lot mais chacun de ceux-ci est différent.
Lot PN +Co
8 Produits