Lot de placages naturels + colle

48,00 €
TTC

Lot de placages naturels accompagné de la colle vinylique spécialement dévellopée pour le travail du placage et de la marqueterie, pour débuter avec les bons produits. La photo est un exemple de lot mais chacun de ceux-ci est différent.
Lot PN +Co
8 Produits